Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр внеучебной работы предлагает бесплатные билеты в театр «Версия» на спектакль «Публике смотреть воспрещается!»

27 ноября 2013
Центр внеучебной работы предлагает бесплатные билеты в театр «Версия» на спектакль «Публике смотреть воспрещается!»
Спектакль состоится 7 декабря в 19:00 по адресу: ул. Белинского, 40.

Билеты можно приобретать в ауд. 131 главного корпуса ТУСУРа с 11:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. При себе необходимо иметь студенческий билет. Один человек может получить только один билет.

О спектаклеИнтригующая комедия о закулисной жизни театра и актёров. Именно там, в глубине кулис, разворачиваются подчас такие комедии и драмы, каких сцена и не видывала! Страсти и эмоции плещут через край, но всё затихает и отступает перед великим словом - "зритель".

Этот спектакль – возвращение легендарной постановки известнейшего режиссёра заслуженного деятеля искусств РСФСР Феликса Григоряна. Более 10 лет назад Феликс Григорян выбрал эту пьесу для ведущей актрисы Веры Тютриной, сегодня возрождённый спектакль впервые представлен на сцене театра "Версия".

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

08 декабря 2023

Клуб Культурного Просвещения ТУСУРа приглашает все желающих на открытый показ, который пройдёт 15 декабря в актовом зале.

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

НАВЕРХ