Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР открывает приём заявок на реализацию новых инициатив в рамках «Приоритета 2030»

26 января 2023
ТУСУР открывает приём заявок на реализацию новых инициатив в рамках «Приоритета 2030»

Проектный офис «Приоритет 2030» объявляет о сборе заявок на реализацию новых инициатив для программы развития ТУСУРа.

23 января стартовал сбор предложений на включение новых инициатив в программу развития ТУСУРа в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» для реализации их в 2023 году.

Заявку на рассмотрение инициативы может подать любой желающий — как сотрудник ТУСУРа, так и сторонний специалист или коллектив. Все предлагаемые инициативы должны относиться к тематике одного из пяти действующих стратегических проектов программы развития и/или способствовать продвижению одной или более из одиннадцати политик (направлений трансформации) ТУСУРа.

Подать заявку на сайте «Приоритет 2030» можно до 5 февраля 2023 года (включительно) в режиме онлайн.

Информация о результатах отбора будет размещена на сайте ТУСУРа до 19 февраля 2023 года.

Источник: Проектный офис «Приоритет-2030».

Другие новости

20 декабря 2023

Комиссия Минобрнауки России подвела ежегодные итоги реализации вузами государственной программы поддержки университетов «Приоритет-2030».

04 декабря 2023

На прошлой неделе в рамках акселерационный программы «Стартап-Полигон |||» прошли несколько важных мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

01 ноября 2023

Специалисты научно-исследовательского института автоматики и электромеханики Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (НИИ АЭМ ТУСУР) за пять месяцев создали экспериментальный образец новой аккумуляторной батареи первого российского спутника группировки «Марафон-IoT», предназначенного для интернета вещей, в интересах проекта «Сфера».

28 марта 2024

Управляющий совет программы развития ТУСУРа утвердил работы, которые будут выполняться в рамках стратегического проекта «Микроэлектроника и системы связи нового поколения» при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

НАВЕРХ