Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР отменил повышение платы за общежитие из-за пандемии

08 сентября 2020
ТУСУР отменил повышение платы за общежитие из-за пандемии

ТУСУР не будет повышать плату за проживание в общежитиях университета.

Согласно вышедшему приказу, оплата за проживание в общежитиях по адресам ул. Ф. Лыткина, 8, 10 и 18, а также пр. Кирова, 56а будет составлять 550 рублей в месяц для студентов очного отделения и 18,3 рубля в день для студентов заочного отделения. В общежитиях по этим же адресам размер платы за проживание для абитуриентов, поступающих в аспирантуру, составит 62 рубля в день.

Стоимость проживания в общежитии по адресу ул. 19 Гвардейской Дивизии, 9а, ежемесячная плата для студентов очного отделения составляет 1 200 рублей, для заочников, заселяющихся в общежитие на время сдачи промежуточной или итоговой аттестации, – 40 рублей в день.

Установленный размер платы – с 1 сентября 2020 года.

Другие новости

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

19 февраля 2024

В рамках международного форума CyberV прошла панельная дискуссия, посвященная цифровому рублю. Приглашенным спикером была управляющая томским отделением Банка России Елена Петроченко. Модератором дискуссии выступила проректор по программам развития ТУСУРа, директор IT-Академии Елена Кузьмина.

13 декабря 2023

Подведены итоги VI очереди конкурса Фонда содействия инновациям «Старт-Цифровые технологии-1». В число 15 победителей, которые получат грантовую поддержку на развитие своих проектов, магистрант Передовой инженерной школы ТУСУРа Эльдар Рагимов.  

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ