Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР получил благодарность за помощь в организации конференции КрыМиКо

18 января 2013
ТУСУР получил благодарность за помощь в организации конференции КрыМиКо
Организационный и программный комитеты Международной Крымской конференции «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии» (КрыМиКо) выразили ТУСУРу благодарность за поддержку, оказанную в проведении 22-й конференции.

Так же поздравляют ректора ТУСУРа профессора Юрия Алексеевича Шурыгина и профессора Николая Дмитриевича Малютина с присуждением премии правительства Российской Федерации 2012 года в области образования и присвоением звания «Лауреат премии правительства Российской Федерации в области образования».

«Мы высоко ценим усилия сотрудников ТУСУРа, предпринимаемые ими в части организации на нашей конференции нового научного направления «Органическая электроника»».

Конференция КрыМиКо за годы своей работы стала одной из ведущих конференций универсального характера, которые проводятся на территории стран СНГ. Полные тексты материалов конференции с 2001 года размещаются на портале IEЕЕ Хр1оге, а также индексируются такими наукометрическими базами, как Scopus, Complendex (с 2004 года) и др.

Организационный и программный комитеты конференции поздравляют ТУСУР с Новым 2013-м годом, годом проведения 23-й конференции КрыМиКо, желают дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия и ждут участников на заседаниях комитетов конференции в Киеве в начале июня, а также на конференции в Севастополе. Комитет выражает надежду на продолжение сотрудничества и поддержку конференции КрыМиКо-2013.

Председатель оргкомитета П. Ермолов

Другие новости

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

29 февраля 2024

27 февраля прошла 20-я отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов ТУСУРа.

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

08 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоялось театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве», приуроченное ко Дню народного единства. 

НАВЕРХ