Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР получил благодарность за помощь в организации конференции КрыМиКо

18 января 2013
ТУСУР получил благодарность за помощь в организации конференции КрыМиКо
Организационный и программный комитеты Международной Крымской конференции «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии» (КрыМиКо) выразили ТУСУРу благодарность за поддержку, оказанную в проведении 22-й конференции.

Так же поздравляют ректора ТУСУРа профессора Юрия Алексеевича Шурыгина и профессора Николая Дмитриевича Малютина с присуждением премии правительства Российской Федерации 2012 года в области образования и присвоением звания «Лауреат премии правительства Российской Федерации в области образования».

«Мы высоко ценим усилия сотрудников ТУСУРа, предпринимаемые ими в части организации на нашей конференции нового научного направления «Органическая электроника»».

Конференция КрыМиКо за годы своей работы стала одной из ведущих конференций универсального характера, которые проводятся на территории стран СНГ. Полные тексты материалов конференции с 2001 года размещаются на портале IEЕЕ Хр1оге, а также индексируются такими наукометрическими базами, как Scopus, Complendex (с 2004 года) и др.

Организационный и программный комитеты конференции поздравляют ТУСУР с Новым 2013-м годом, годом проведения 23-й конференции КрыМиКо, желают дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия и ждут участников на заседаниях комитетов конференции в Киеве в начале июня, а также на конференции в Севастополе. Комитет выражает надежду на продолжение сотрудничества и поддержку конференции КрыМиКо-2013.

Председатель оргкомитета П. Ермолов

Другие новости

26 ноября 2025

Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) Виктор Рулевский наградил ветеранов радиотехнического образования медалями за вклад в развитие вуза. Встреча ветеранов прошла 25 ноября в честь 80-летия радиотехнического образования за Уралом.

22 августа 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники на площадке регионального педагогического форума «Август.ПРО» обсудил с участниками проекта «Инженерные классы ТУСУР» инструменты развития инженерно-технического образования в школах Томской области.    

13 октября 2025

В год празднования 80-летия радиотехнического образования за Уралом, 75-летия Радиотехнического факультета и 65-летия со дня основания кафедры Радиотехнических систем ТУСУРа на Международной конференции «Шарыгинские чтения» свои доклады представят ученые из разных городов России и других стран.

07 ноября 2025

Участники мастер-класса разберут практические инструменты построения бренда и коммуникационной стратегии для технологических проектов на ранних стадиях.

НАВЕРХ