Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР посетит посол Сингапура в России

18 мая 2011
Саймон Тенсинг Де Круз, посол Сингапура в России
Саймон Тенсинг Де Круз, посол Сингапура в России
18 – 19 мая в Томске будут работать чрезвычайный и полномочный посол Республики Сингапур в России Саймон Тенсинг Де Круз и директор московского представительства комитета по развитию международной торговли Сингапура Хэнли Чен.

В ходе двухдневной рабочей поездки в Томск Де Круз посетит НИИ фармакологии, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, особую экономическую зону технико-внедренческого типа "Томск", а также встретится с губернатором Томской области Виктором Крессом.

В ходе визита будут обсуждаться вопросы сотрудничества томской технико-внедренческой зоны с Сингапуром, в том числе оказание консультационной помощи для вывода томских разработок на азиатские рынки, содействие в коммерциализации разработок.

Источник: ИА REGNUM

Другие новости

18 января 2024

17 января, в Томской области по приглашению губернатора Владимир Мазура работала делегация под председательством чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в России Дмитрия Крутого.

08 ноября 2023

В индонезийском городе Сурабая на базе Sepuluh Nopember Institute of Technology (ITS) – вуза, который является партнером Томского государственного университета, – состоялось официальное открытие представительства Большого университета Томска.

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

НАВЕРХ