В организации периодически проводится анализ СМК и запланированных целей со стороны руководства, ведётся постоянная работа по улучшению и повышению результативности СМК. Действующая система контроля разработок позволяет поддерживать высокое качество НИР и ОКР.
В ходе проверки выявлено 0 критических замечаний и несоответствий.
«Наш университет первый в Томске с 2007 года получил сертификат соответствия наличия СМК на соответствие требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012 по новой версии военного регистра и каждый год его подтверждает», - дала комментарий начальник Отдела менеджмента качества Ольга Евгеньевна Аркатова.
В рамках федерального проекта Управлением дополнительного образования ТУСУРа ведется подготовка четырех молодежных инженерных команд (МИК). Команды - студенты и молодые специалисты вуза под руководством ведущих экспертов реализуют реальные прикладные задачи от компаний: от технического задания до MVP. Подготовка молодежных инженерных команд - одно из направлений федерального проекта по обучению в области беспилотных авиационных систем.
Дайджест мероприятий образовательной недели акселератора «Стартап-Полигон VI Pro» с 24 по 30 ноября.
Поздравление Председателя Правительства Российской Федерации с Днем преподавателя высшей школы.
С 22 по 25 сентября проходит финал отборочного тура программы УМНИК на федеральной площадке «СФО. Томская область». Площадкой для его проведения традиционно выступил ТУСУР. В этом году защита проектов проходит в онлайн-формате.