Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР занял 15 место в суммарном рейтинге российских вузов

18 октября 2011
На информационно-коммуникационной площадке Министерства образования и науки РФ опубликован суммарный рейтинг российских вузов.

Основными параметрами оценки российских вузов стали: количество реализованных и реализуемых вузом проектов, привлечение бюджетных и внебюджетных средств, включение вуза в программы инновационного развития компаний, участие в технологических платформах.

Всего в рейтинге представлен 321 вуз.

Другие новости

22 апреля 2025

В рамках официального визита Томской делегации в Индонезию представители ТУСУРа подписали меморандум с Технологическим институтом им. Десятого Ноября о сотрудничестве в сфере академических исследований и расширении образовательных возможностей для студентов.

18 марта 2025

Список 100 университетов-участников основного трека из 41 региона страны утвердил Совет по поддержке программ развития университетов – участников «Приоритета-2030» под председательством главы Минобрнауки Валерия Фалькова.

09 декабря 2024

Проректоры ТУСУРа ответили на вопросы студентов университета.

28 марта 2025

С 25 по 29 марта в Сочи проходит ежегодный предпринимательский форум «Свет молодых предпринимателей». Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) поделился уникальным опытом интеграции бизнеса и образования.

НАВЕРХ