Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР занял 15 место в суммарном рейтинге российских вузов

18 октября 2011
На информационно-коммуникационной площадке Министерства образования и науки РФ опубликован суммарный рейтинг российских вузов.

Основными параметрами оценки российских вузов стали: количество реализованных и реализуемых вузом проектов, привлечение бюджетных и внебюджетных средств, включение вуза в программы инновационного развития компаний, участие в технологических платформах.

Всего в рейтинге представлен 321 вуз.

Другие новости

02 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники вошел в ТОП-10% лучших вузов мира по результатам Глобального агрегированного рейтинга 2024.

14 февраля 2024

АНО «Цифровая экономика» при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Минцифры России представила рейтинг вузов цифровой экономики.

28 ноября 2023

 «Альянс в сфере искусственного интеллекта» представил рейтинг российских вузов по качеству подготовки ИИ-специалистов. В него вошли 180 университетов из 64 регионов страны с программами подготовки бакалавров.

30 ноября 2023

29 ноября в Университете «Сириус» состоялась дискуссия «Студенческие конструкторские бюро как инструмент усиления роли науки и технологий». В ней принял участие проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов.

НАВЕРХ