Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Успехи тусуровских спортсменов в соревнованиях по академической гребле

31 августа 2009
Томская команда показала хорошие результаты на Кубке России в Коломне и Первенстве России по академической гребле в Нижнем Новгороде

Студентки ТУСУР Лидия Алтышкина (гр.197) и Ольга Халалеева (гр. 438-1) в заезде женских одиночек завоевали вторые места в Коломне и стали третьими на Первенстве России.

Удачно выступил экипаж двойки парной легкого веса в составе мастеров спорта студентов ТУСУР, учащихся ШВСМ Анатолия Батурина (гр. 167) и Евгения Варова (гр. 436-1). Спортсменам удалось завоевать серебряные медали как на Кубке, так и на Первенстве России.

4-й этап Кубка России по академической гребле прошел в середине августа в Коломне на акватории Оки. Соревнования собрали 146 спортсменов из 11 регионов России. Первенство России по академической гребле, которое состоялось в Нижнем Новгороде, стало последним крупным соревнованием внутри России в этом году. По сообщению в газете «Новгородские ведомости» в мелких лодках в финалах участвовало 239 спортсменов, в крупных лодках в финальных заездах приняли участие 175 спортсменов.

Другие новости

08 ноября 2023

В городе Кемерово прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по экипировочному пауэрлифтингу в троеборье. Студент ТУСУРа поднялся на высшую ступень пьедестала.

25 апреля 2024

Футбольная сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники завоевала бронзовые награды на Всероссийском финале в Нижнем Новгороде.

12 декабря 2023

9 декабря во Дворце зрелищ и спорта состоялись открытые региональные соревнования по карате «Сибирский тигр». Студенты ТУСУРа завоевали «золото» и «серебро».

05 апреля 2024

30-31 марта в спорткомплексе «Юпитер» проходили чемпионат и первенство Томской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Сборная ТУСУРа заняла первое командное место.

НАВЕРХ