Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

УЦ Сибири ТУСУР оказывает услуги лицам, осуществляющим кадастровую деятельность

19 сентября 2011
В сентябре 2011 года Удостоверяющий центр Сибири ТУСУР вошёл в перечень удостоверяющих центров, исполнивших требования приказа Росреестра № П/1 от 14.01.2011.

Теперь Удостоверяющий центр Сибири ТУСУР может оказывать услуги юридическим и физическим лицам, осуществляющим кадастровую деятельность, для обеспечения информационного взаимодействия органов кадастрового учёта и регистрации прав и лиц, заинтересованных в получении или предоставлении данных для учётных систем (Единого государственного реестра прав или Государственного кадастра недвижимости) с использованием сертифицированных средств криптографической защиты информации.

Дополнительную информацию по данной услуге (стоимость, сроки изготовления и пр.) можно получить по телефону: (3822) 900-111, доб. 2920.

Другие новости

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

НАВЕРХ