Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Узнать о ТУСУРе больше: специальные ролики о факультетах для абитуриентов

17 июля 2017
Узнать о ТУСУРе больше: специальные ролики о факультетах для абитуриентов

Получить информацию о всех факультетах Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники помогут видеоролики о каждом из них.

Сериал о ТУСУРе для абитуриентов, где каждая серия – рассказ об одном из факультетов университета, стартовал с историй о радиотехническом и радиоконструкторском факультетах.

Из видеороликов можно узнать, с какого факультета университет начал свою историю, на каком курсе студенты ТУСУРа могут реализовать собственные проекты, на каких факультетах действуют программы двойных дипломов с зарубежными вузами, а также спектр областей, в которых можно будет применить полученные на каждом факультете знания, перечень предприятий для дальнейшего трудоустройства и много другой полезной и важной информации.

Следить за актуальным появлением последних серий можно в информационной ленте на сайте абитуриентов ТУСУРа, а также в разделе «Видео» сайта ТУСУРа.

Ролики на канале ТУСУРа на YouTube

Приёмная кампания – 2017 стартовала в ТУСУРе 20 июня. одать документы на поступление в ведущий российский технический вуз можно онлайн в личном кабинете абитуриента, отправить по почте, передать через доверенное лицо или лично прийти по адресу в Томске: пр. Ленина, 40, главный корпус ТУСУРа. График работы приёмной комиссии ТУСУРа: пн. – пт. с 9:00 до 18:00, сб. с 10:00 до 15:00. В холле абитуриентов и их родителей встречают гиды. Задать все интересующие вопросы можно по тел.: 8-800-775-90-25 или (3822) 900-100.

Также всю информацию о приёмной кампании и прохождении документов абитуриенты в онлайн-режиме могут отслеживать на официальном сайте для абитуриентов ТУСУРа и в личных кабинетах.

Другие новости

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

НАВЕРХ