Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В конце июня на факультете инновационных технологий прошёл комплексный экзамен по английскому языку

01 июля 2011

Кроме базисного курса языка, уделяли много внимания аудированию и разговорной речи, поэтому, помимо стандартных тестов, им пришлось пройти через испытания, включающие приватный разговор с носителем языка (Р. Стайпек из США) и проверку способности распознать на слух фрагменты из научно-технических фильмов.

Студенты ФИТ, получившие низкую оценку знаний, примут участие в работе летней школы английского языка, занятия в которой начнутся 20 августа. Те, кто поступит на наш факультет в этом году, могут также присоединиться к работе школы и повысить уровень своих знаний перед началом регулярных занятий.

Проводит занятия гражданин Великобритании Питер Митчелл, доцент кафедры управления инновациями ФИТ.

Другие новости

27 февраля 2024

Завершился первый, самый длительный этап научно-образовательного проекта «Космическая одиссея». Подведены промежуточные итоги, которые повлияют на дальнейший состав участников – он сократится более чем наполовину от первоначальной численности.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

24 апреля 2024

С 24 по 26 апреля в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» проходит Международная выставка инноваций HI-Tech, на которой Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представляет разработки учебных и резидентов СБИ.

НАВЕРХ