Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ «Дружба» пройдёт мастер-класс «5 шагов к порядку. Как оптимизировать бизнес и добиться процветания»

18 декабря 2014
В МСБИ «Дружба» пройдёт мастер-класс «5 шагов к порядку. Как оптимизировать бизнес и добиться процветания»
23 декабря в 18:00 в Межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУРа состоится мастер-класс «5 шагов к порядку. Как оптимизировать бизнес и добиться процветания».

Эксперты, которые выступят на мастер-классе:

  1. Заморенов Владимир Игоревич - специалист с опытом 5 более лет сопровождения Государственных закупок: строительных фирм, крупного опта, розницы; специалист с опытом более 3 лет практического консультирования бизнеса в сфере прибыльности бизнеса, около 300 диагностик системы продаж в г. Томске и по России, более 70 консалтинговых проектов из таких сфер, как розница, услуги, опт; обладатель 2 высших образований и курса MBA; эксперт консалтинговой компании «ОБК24 - Онлайн Бизнес Коучинг»; бизнес-консультант, бизнес-тренер в сфере повышения продаж.
  2. Янков Сергей Иванович - имеет большой опыт работы по внедрению новых технологий и оптимизации бизнес процессов и производственных процессов на предприятиях госкорпорации «Росатом», а также крупных негосударственных компаний; автор и ведущий семинаров по мотивации персонала и межличностной психологии; партнёр консалтинговой компании «ОБК24 - Онлайн Бизнес Коучинг»; бизнес-консультант.

В программе мастер-класса:

  • 17:45 - 18:00 - регистрация участников;
  • 18:00 - 18:10 - вступительное слово, знакомство;
  • 18:30 - 18:50 - «Почему в вашем бизнесе бардак и хаос?»;
  • 18:50 - 19:10 - «Какие виды оптимизации и правильного делегирования есть?»;
  • 19:10 - 19:30 - «7 методов оптимизации бизнеса»;
  • 19:10 - 19:30 - практика «Какие виды оптимизации, делегирования, аутсорсинга для вас?»;
  • 19:30 - ответы на вопросы участников; разбор конкретных кейсов; практические рекомендации; индивидуальный разбор кейсов примеров из примеров консалтинговых проектов.

Бонусы:

  1. В конце мастер-класса можно получить только 1 (на выбор экспертов) из полезных и практических бонусов: Диагностика системы продаж, Личная практическая рекомендация, Анализ ваших продавцов тайным звонком, Анализ тайным покупателем, Аудит сайта, Аудит группы СММ группы в ВК, Анализ вас и ваших 2х конкурентов, Доступ к закрытым тренингам + предложение к партнёрству.
  2. Участники, оставившие отзыв о практическом мастер-классе, получат секретный, но ещё более полезный бонус.

Регистрация:

тел.: 8(952)880-19-33

e-mail: mr.zavi@mail.ru

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

05 декабря 2023

Эксперты Фонда «Сколково» проведут диагностическую сессию с подробным открытым разбором проектов в формате питч-шоу.

НАВЕРХ