Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В МСБИ пройдёт семинар «Чем рискуют юридические лица в 2014 году. Новые законы и подводные камни простым языком»

22 ноября 2013
В МСБИ пройдёт семинар «Чем рискуют юридические лица в 2014 году. Новые законы и подводные камни простым языком»
Семинар состоится 22 ноября (пятница) в 17:30 в аудитории 106 бизнес-инкубатора «Дружба».

Поспевать за часто меняющимся законодательством нашей страны – задача необходимая, но иногда сложная. Необходимость заключается в обязательном исполнении законов, приведении документации компании в соответствующую форму. Наверняка многие не раз убеждались на собственном опыте, что за неисполнением требований законодательства следуют весьма неприятные последствия в виде различных санкций.

Сложность своевременного подстраивания под новое законодательство заключается в том, что:

  1. не всегда успеваешь отследить изменения,
  2. новшества не всегда понятны (сложность трактовки).

Разобраться в этом нелёгком процессе и узнать об актуальных изменениях нам поможет Евгения Михайловна Коршунова, директор ООО «Агентство "Бухгалтер"».

Вопросы, рассматриваемые на семинаре:

  • чем рискует ИП в 2014 году,
  • как грамотно выбрать систему налогообложения и сократить расходы,
  • обзор новых законов на понятном языке,
  • чем рискует предприятие, работающее более трёх лет,
  • как максимально снизить штрафы, если налоговая проверка уже прошла.

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Другие новости

24 октября 2025

Работа будет проводиться в рамках гранта конкурса проектов прикладных научных исследований Российского научного фонда в рамках национального проекта по обеспечению технологического лидерства «Промышленное обеспечение транспортной мобильности».

06 октября 2025

Мастер-классы, семинары и практикумы помогут участникам пройти путь от гипотезы до работающей бизнес-модели.

03 июня 2025

Накануне Международного дня защиты детей в ИТ-Академии университета состоялось образовательное мероприятие «Искусственный интеллект и творчество» для учеников Сибирского лицея.

27 октября 2025

Дайджест мероприятий «Стартап-полигона VI Pro» с 27 октября по 9 ноября.

НАВЕРХ