Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В общежитиях ТУСУРа появился Wi-Fi

09 декабря 2011
С конца ноября по 2 декабря в общежитиях № 4, 5 и 6 велись работы по установке оборудования, обеспечивающего выход в Интернет через Wi-Fi.

Инициатива и реализация Wi-Fi принадлежит сотрудникам Института системной интеграции и безопасности ТУСУР, научно-производственной фирмы «Информационные системы безопасности» и студенческого профкома. Провайдером является ЦТБ ТУСУР.

Воспользоваться бесплатным выходом в Интернет можно в холлах общежитий.

В 2012 году планируется установка Wi-Fi в общежитии № 3.

Напоминаем, что если вы ещё не подключились к Интернету, у вас есть такая возможность! Ознакомиться с тарифами можно на сайте http://kosmos.tusur.ru/ или по тел.: (3822) 900-111, доб. 2902.

Другие новости

08 июля 2026

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Поздравляем с этим светлым праздником всех причастных и в первую очередь – студенческие семьи, которые рождаются в стенах Томского университета систем управления и радиоэлектроники.  

25 июня 2026

«Мы написали первую в СССР программу для моделирования малошумящих СВЧ устройств»

15 июля 2026

75 бюджетных мест по специальностям, связанным с ИТ, микроэлектроникой, системами связи и другим перспективным направлениям открыты в аспирантуре Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

16 июня 2026

V Юбилейный форум «КиберV–2026», организованный Томским университетом систем управления и радиоэлектроники и Правительством Томской области, собрал более 3000 участников из России и стран СНГ. Генеральный спонсор форума — Маск Групп (ГК «Маск»).

За несколько дней на разных площадках Томска прошли мероприятия по 7 тематическим трекам. Если вдруг вы что-то пропустили, мы подготовили дайджест событий недели кибербезопасности.

НАВЕРХ