Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В рамках проекта «Спецназ.TUSUR» студенты посетят школы нескольких областей СФО

14 января 2020
В рамках проекта «Спецназ.TUSUR» студенты посетят школы нескольких областей СФО

С 27 января студенты ТУСУРа в рамках специального проекта «Спецназ.TUSUR» посетят школы Кемеровской и Томской областей, Красноярского края и республики Хакасия в целях привлечения абитуриентов в университет, сообщается в официальной группе Штаба студенческих отрядов вуза в соцсети «ВКонтакте».

Проект «Спецназ.TUSUR» проходит под девизом «Поступай правильно! Поступай в ТУСУР!» и направлен на привлечение в ряды абитуриентов вуза талантливых выпускников школ Сибирского федерального округа.

Участники проекта – студенты ТУСУРа – проводят для школьников 9 – 11-х классов презентации университета, рассказывают о студенческой жизни: учебной, научной, творческой и общественной, спортивной деятельности, а также организуют концерты, товарищеские матчи по волейболу, розыгрыши призов и подарков с корпоративной символикой ТУСУРа и осуществляют шефскую помощь.

Проект «Спецназ.TUSUR» помогает школьникам определиться с выбором будущей профессии и подготовиться к поступлению в университет. Уникальный проект реализуется в вузе с 2009 и за это время доказал свою эффективность: большинство абитуриентов приезжают для поступления в университет из тех регионов, где побывали студенты ТУСУРа. В 2019 году в рамках специального проекта «Спецназ.TUSUR» студенты посетили 60 школ в городах Кемеровской области и Хакасии.

Другие новости

12 февраля 2024

Сегодня стартовали встречи со школьниками регионов Сибири. В феврале студенты ТУСУРа посетят школы Кемеровской области, Алтайского края и Республики Хакасия, чтобы провести профориентационную работу с учениками 9-11 классов.

13 ноября 2023

Студенты ТУСУРа посетят школы Томска, Томского района и Томской области, чтобы провести профориентационную работу с учениками 9-11 классов.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

НАВЕРХ