Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В СБИ пройдут открытые лекции профессора Токийского Университета

22 ноября 2007
В СБИ пройдут открытые лекции профессора Токийского Университета
В СБИ пройдут открытые лекции профессора Токийского Университета
С 26 по 30 ноября в Межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУР ежедневно с 15.00 до 18.00 часов будут проходить открытые лекции профессора Токийского Университета С. Кетова.

Общая тема лекций – «Мировой опыт образовательных систем разных стран». Профессор Кетов расскажет о собственном опыте работы в образовательных системах разных стран. В частности, к обсуждению предлагаются следующие темы: «Болонский процесс на примере Японии», «Сравнение образовательных систем Европы и США», «Австралия – опыт дистанционного образования», «Российское образование: взгляд извне и сравнение с советским образованием», «Современный рынок труда в развитых странах».

На лекции профессора Токийского университета приглашаются все заинтересованные: руководители, преподаватели, аспиранты, студенты.

По вопросам проведения открытых лекций – обращаться в Отдел международного сотрудничества ТУСУР по тел.: (382-2) 51-08-04.

Источник: ОМС

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

22 марта 2024

Состоялось первое в 2024 году заседание управляющего совета программы развития ТУСУРа, где были утверждены работы, которые будут выполняться при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

НАВЕРХ