Научный семинар проведет Георгий Владимирович Бобылев. Диссертация на соискание учёной степени кандидата экономических наук «Экономическая оценка инновационных проектов с применением метода реальных опционов», которую Георгий Владимирович выполнил в Институте экономики и организации промышленного производства СО РАН, предлагается к обсуждению участниками научного семинара.
К участию приглашаются специалисты ТУСУР и сотрудники Института инноватики с предложениями, вопросами и желанием участвовать в научной работе по приоритетному направлению развития ТУСУРа «Инноватика».
Научный семинар состоится 5 октября 2010г в 14.00 в 232 аудитории СБИ.
Председатель семинара: А.Ф. Уваров, директор Института инноватики, зав. кафедрой управления инновациями»; секретарь: И.А. Павлова, зам. декана факультета инновационных технологий.
Кафедра управления инновациями принимает непосредственное участие в проводимых научных исследованиях Института инноватики ТУСУР. Одним из ключевых направлений исследований является модель «Тройной спирали», которая описывает инновационное развитие как процесс взаимодействия бизнеса, власти и университета.
«Путь в науку долгий и не факт, что он будет успешным. Но если он будет таковым, кроме всего прочего у вас будет интересная творческая работа».
От юнит-экономики до управления прибылью: как просчитать успех своего стартапа.
В этом году обучающимися Специализированных классах ТУСУРа в очном и дистанционном формате стали школьники из Томска, Северска, Колпашева, Кемерова, Железногорска, Ачинска, Краснодара, Новокузнецка, а также из городов Казахстана — Экибастуз и Талгар.
Главное мероприятие в сфере стандартизации - VI Международный технологический форум «Российская неделя стандартизации 2026» проходит с 12 по 16 октября в Президентской библиотеке Управления делами Президента Российской Федерации в Санкт-Петербурге.