Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В СБИ ТУСУР пройдет научный семинар

05 октября 2010
В СБИ ТУСУР пройдет научный семинар
5 октября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУР состоится научный семинар, организатором которого выступает кафедра управления инновациями факультета инновационных технологий Института инноватики

Научный семинар проведет Георгий Владимирович Бобылев. Диссертация на соискание учёной степени кандидата экономических наук «Экономическая оценка инновационных проектов с применением метода реальных опционов», которую Георгий Владимирович выполнил в Институте экономики и организации промышленного производства СО РАН, предлагается к обсуждению участниками научного семинара.

К участию приглашаются специалисты ТУСУР и сотрудники Института инноватики с предложениями, вопросами и желанием участвовать в научной работе по приоритетному направлению развития ТУСУРа «Инноватика».

Научный семинар состоится 5 октября 2010г в 14.00 в 232 аудитории СБИ.

Председатель семинара: А.Ф. Уваров, директор Института инноватики, зав. кафедрой управления инновациями»; секретарь:  И.А. Павлова, зам. декана факультета инновационных технологий.

Кафедра управления инновациями принимает непосредственное участие в проводимых научных исследованиях Института инноватики ТУСУР. Одним из ключевых направлений исследований является модель «Тройной спирали», которая описывает инновационное развитие как процесс взаимодействия бизнеса, власти и университета.

Автореферат диссертации.

Другие новости

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

НАВЕРХ