Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Точке кипения ТУСУРа прошёл семинар по управлению приборостроительными проектами

01 октября 2019
В Точке кипения ТУСУРа прошёл семинар по управлению приборостроительными проектами

В Точке кипения ТУСУРа состоялся семинар на тему «Управление приборостроительными проектами», который провели сообщество «Конвеерум» совместно с бизнес-инкубатором ТУСУРа и региональным центром компетенций НТИ по направлению «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

В рамках мероприятия спикеры – представители компаний INTEC, «Теслатек» и Documentat.io – поделилась личным опытом управления R&D-проектами, а также провели мастер-классы по тематике «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

Участники мероприятия – разработчики, инженеры, технические лидеры, а также студенты вузов Томска и Новосибирска – обсудили в ходе семинара особенности проектного управления в hardware-сфере, дорожные карты и типичные ошибки в менеджменте, а также разработку технической документации.

«Такие мероприятия способствуют развитию сообщества и установлению деловых связей между R&D-компаниями и вузом, а значит – появлению в дальнейшем новых разработок и проектов в области приборостроения, беспроводной связи и Интернета вещей», – отметил директор бизнес-инкубатора ТУСУРа Александр Ефимов.

Партнёрами мероприятия выступили компании Documentat.io, Keepline, «Доминанта», MT-Research, INTEC.

  • В Точке кипения ТУСУРа прошёл семинар по управлению приборостроительными проектами
  • В Точке кипения ТУСУРа прошёл семинар по управлению приборостроительными проектами

Другие новости

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

25 октября 2023

3 ноября в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоится презентация Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

23 апреля 2024

С 22 по 28 апреля СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

НАВЕРХ