Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Точке кипения ТУСУРа пройдёт startup-квартирник с директором IT-компании Sibedge

10 сентября 2019
В Точке кипения ТУСУРа пройдёт startup-квартирник с директором IT-компании Sibedge

В Точке кипения ТУСУРа состоится открытая встреча с Александром Калининым – основателем и генеральным директором компании Sibedge, членом совета ассоциации RUSSOFT.

IT-компания Sibedge специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации и цифровой трансформации бизнеса. Она основана в 2005 году в России, офисы расположены в Москве, Томске и Сан-Франциско. Сегодня в команде Sibedge – более 140 специалистов, среди клиентов компании – Ростелеком, Аэрофлот, Сбербанк, Тинькофф и WhoTrades.

Основатель и генеральный директор Sibedge Александр Калинин расскажет на startup-квартирнике о своём первом бизнес-проекте, пути к идее действующего бизнеса, о ценностях, которые строит хранить, когда строишь компанию, и о том, как не потерять желание работать и учиться.

Startup-квартирник состоится 19 сентября в 19:00. Место проведения: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106, Точка кипения ТУСУРа.

Startup-квартирник – пятое событие из серии мероприятий «Придумай. Создай. Продай» от компании Rubius и администрации Томской области в рамках проекта TomskHUB. Участники, которые посетят не менее трёх мероприятий из серии, получат сертификат о повышении квалификации.

Другие новости

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

21 ноября 2023

Стартап-квартирник в рамках акселератора «Стартап-Полигон III» прошёл в СБИ Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

24 октября 2023

Реальные кейсы томских (и не только) компаний решали студенческие команды на «Ярмарке бизнес-идей», которая прошла в СБИ ТУСУРа 20-21 октября.

13 февраля 2024

Встреча пройдет в рамках III Международного форума по кибербезопасности «CyberV», Евгений Попов выступит модератором открытия и пленарного заседания первого дня форума.

НАВЕРХ