Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Центре международной IT-подготовки прошло вручение очередного сертификата по итогам прохождения стажировки

24 апреля 2009
В Центре международной IT-подготовки прошло вручение очередного сертификата по итогам прохождения стажировки
Студент ТУСУР Кирилл Смородинников получил сертификат об успешном окончании стажировки в компании «Томсксофт» по направлению «Кроссплатформенное программирование».

Выпускник успешно выполнил свое проектное задание; по итогам стажировки руководство компании «Томсксофт» предложило Кириллу продолжить работу в качестве штатного веб-разработчика.

Компания «Томсксофт» - одна из ведущих IT-компаний Томска и активный участник программы стажировок Центра IT-подготовки ТУСУР. Многие из выпускников ТУСУР сделали свои первые профессиональные шаги в карьере разработчика программного обеспечения именно в «Томсксофте».

Центр международной IT-подготовки организует стажировки в ведущих томских IT-компаниях и приглашает студентов ТУСУР всех форм обучения принять в них участие. Стажировки могут пройти и студенты, обучающиеся в ТУСУР с применением дистанционных технологий и проживающие вне Томска.

Длительность стажировки зависит от направления и конкретной IT-компании и в среднем составляет около двух месяцев. По окончании стажировки проводится комплексная оценка результатов работы стажера и - в зависимости от содержания, объема и качества работы – выдаются документы (сертификаты, рекомендательные письма, акты внедрения,

документы, подтверждающие авторство и т.д.). Во время стажировки студенты, показывающие наилучшие результаты, получают стипендии или вознаграждение после ее окончания.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на стажировку (как от компаний, так и от выпускников) можно по электронной почте office@cit.tcde.ru, по телефонам (3822): 42-87-40, 42-87-41, доп. 105 или лично по адресу г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, Межвузовский студенческий Бизнес-инкубатор Дружба, оф. 105.

Другие новости

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

22 января 2024

Цикл экскурсий, организованных IT-Академией для студентов ТУСУРа в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра», стартовал 17 января с посещения компании ОЙЛТИМ.

НАВЕРХ