Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Центре международной IT-подготовки ТУСУР состоялось вручение сертификатов выпускникам

08 декабря 2008
Студенты пятого курса кафедр АСУ и АОИ ТУСУР прошли обучение по курсу «СУБД Oracle: Разработка и администрирование», организованного Центром международной IT-подготовки ТУСУР совместно с компанией «Контек-Софт».

При организации курса особое внимание было уделено ориентации учебной программы на практические и наиболее актуальные знания, которые позволили бы слушателям стать конкурентоспособными специалистами в своей области IT.

В качестве преподавателей были приглашены профессионалы из ведущей IT-компании Томска, имеющие большой практический опыт работы на рынке информационных технологий.

По окончании курса наиболее отличившиеся выпускники получили приглашения пройти стажировку и преддипломную практику в компании «Контек-Софт».

Ближайшее начало занятий по курсу «СУБД Oracle: Разработка и администрирование» запланировано на 1 февраля 2009 года. Уже сегодня можно записаться в группу слушателей.

Получить дополнительную информацию о курсе, подать заявку на обучение и подробнее узнать о стажировках в IT-компаниях можно по электронной почте: office@cit.tcde.ru, по телефонам: (3822) 42-87-40, 42-87-41, доп. 105 или лично по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, Межвузовский студенческий Бизнес-инкубатор Дружба, оф. 105.

На фото: «Выпускники курса «СУБД Oracle: Разработка и администрирование».

Другие новости

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ