Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР запущен новый сервис «Текущая успеваемость студента»

13 мая 2010
На сайте ТУСУР запущен новый сервис для студентов, родителей и преподавателей «Текущая успеваемость студента»

Сайт ocenka.tusur.ru позволяет узнать текущую успеваемость студента в режиме он-лайн. Для этого достаточно ввести в строке поиска фамилию, имя и группу обучения студента. На сайте отображаются оценки контрольных точек и экзаменов, а также полученные зачеты.

По мнению разработчиков сервиса, с его помощью студенты смогут намного быстрее узнавать свои оценки, а родители всегда будут в курсе успехов своих детей.

Другие новости

26 февраля 2024

Разработка программной системы для сопровождения психотерапии и самостоятельной работы пользователя получила поддержку программы «УМНИК» ФСИ.  

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

29 февраля 2024

Студент Факультета вычислительных систем Никита Хайбулин создает костюм для захвата движений, который представляет собой набор датчиков, расположенных на теле человека, соединенных между собой для передачи данных в виде анимации на персонажа. Для реализации проекта молодой человек получил финансирование по программе ФСИ «УМНИК».

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

НАВЕРХ