Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдут студенческие олимпиады по инженерной и компьютерной графике

08 декабря 2014
На внутривузовскую студенческую олимпиаду по компьютерной графике приглашаются студенты 1 и 2 курсов, имеющих высокие баллы по дисциплине «Инженерная и компьютерная графика».

Олимпиада состоится 22 декабря в 16:45 в ауд. 131 РК.

Работу разрешается выполнять с использованием любого графического редактора. Можно использовать личные ноутбуки.

На внутривузовскую студенческую олимпиаду по инженерной графике приглашаются студенты 1 и 2 курсов, имеющих высокие баллы по инженерной графике.

Олимпиада состоится 23 декабря в 16:45 в ауд. 504 РК.

С собой, желательно, иметь все чертежные принадлежности (кроме бумаги). Работу разрешается выполнять как на ватмане, так и на компьютере с использованием любого графического редактора (желательно использовать личные ноутбуки).

По всем вопросам обращаться на кафедру механики и графики (ауд. 506).

Другие новости

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

НАВЕРХ