Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт семинар по возможностям системы Web of Science

01 декабря 2014
В ТУСУРе пройдёт семинар по возможностям системы Web of Science
4 декабря 2014 года в ТУСУР с визитом приезжает Павел Касьянов, региональный представитель компании Thomson Reuters в России и Беларуси.

В рамках визита состоится бесплатный практический семинар по работе с системой Web of Science.

Место проведения: 201 аудитория главного корпуса ТУСУРа. 

Время проведения: 4 декабря 2014г., с 10:00 до 11:30.

Напоминаем, что доступ к библиографической и реферативной базе данных Web of Science открыт в ТУСУРе с ноября 2014 года. Доступ предоставлен по всем IP-адресам ТУСУРа до 31 октября 2015 года включительно.

База данных Web of Science® является самой обширной реферативной базой данных и предлагает исследователям, администраторам, преподавателям и студентам быстрый доступ к качественной междисциплинарной релевантной информации.

Она охватывает свыше 50 миллионов записей в 12 500 наиболее влиятельных журналах по всему миру, в том числе находящихся в открытом доступе, и 120 000 материалов конференций в области естественных, общественных, гуманитарных наук и искусства.

В рамках доступа для ТУСУРа открыты архивы Web of Science Core Collection c 2004 г. по настоящее время, включая Science Citation Index Expanded (указатель научного цитирования по естественным и техническим наукам), Social Science Citation Index (указатель по общественным наукам), Art&Humanities Citation Index (указатель по гуманитарным наукам и искусству).

Данные Web of Science Core Collection как показатели эффективности научно-исследовательской деятельности вошли в примерный перечень критериев общероссийской системы оценки эффективности деятельности высших учебных заведений, утверждённый Минобрнауки РФ.

  • В ТУСУРе пройдёт семинар по возможностям системы Web of Science
  • В ТУСУРе пройдёт семинар по возможностям системы Web of Science
  • В ТУСУРе пройдёт семинар по возможностям системы Web of Science

Другие новости

17 ноября 2023

Подведены итоги XVI Международного конкурса выпускных квалификационных работ с использованием ПП«1С» 2022/2023 учебного года. Студент ТУСУРа занял призовое место.

08 декабря 2023

В конференции «СИБРЕСУРС» ежегодно принимают участие представители администраций регионов и городов Сибири, действительные члены МАН ВШ, члены-корреспонденты САН ВШ, кандидаты в члены-корреспонденты САН ВШ, сотрудники вузов, занимающиеся исследованием проблем, связанных с природными и интеллектуальными ресурсами и развитием науки и образования в высшей школе.

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

НАВЕРХ