Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт семинар по возможностям системы Web of Science

01 декабря 2014
В ТУСУРе пройдёт семинар по возможностям системы Web of Science
4 декабря 2014 года в ТУСУР с визитом приезжает Павел Касьянов, региональный представитель компании Thomson Reuters в России и Беларуси.

В рамках визита состоится бесплатный практический семинар по работе с системой Web of Science.

Место проведения: 201 аудитория главного корпуса ТУСУРа. 

Время проведения: 4 декабря 2014г., с 10:00 до 11:30.

Напоминаем, что доступ к библиографической и реферативной базе данных Web of Science открыт в ТУСУРе с ноября 2014 года. Доступ предоставлен по всем IP-адресам ТУСУРа до 31 октября 2015 года включительно.

База данных Web of Science® является самой обширной реферативной базой данных и предлагает исследователям, администраторам, преподавателям и студентам быстрый доступ к качественной междисциплинарной релевантной информации.

Она охватывает свыше 50 миллионов записей в 12 500 наиболее влиятельных журналах по всему миру, в том числе находящихся в открытом доступе, и 120 000 материалов конференций в области естественных, общественных, гуманитарных наук и искусства.

В рамках доступа для ТУСУРа открыты архивы Web of Science Core Collection c 2004 г. по настоящее время, включая Science Citation Index Expanded (указатель научного цитирования по естественным и техническим наукам), Social Science Citation Index (указатель по общественным наукам), Art&Humanities Citation Index (указатель по гуманитарным наукам и искусству).

Данные Web of Science Core Collection как показатели эффективности научно-исследовательской деятельности вошли в примерный перечень критериев общероссийской системы оценки эффективности деятельности высших учебных заведений, утверждённый Минобрнауки РФ.

  • В ТУСУРе пройдёт семинар по возможностям системы Web of Science
  • В ТУСУРе пройдёт семинар по возможностям системы Web of Science
  • В ТУСУРе пройдёт семинар по возможностям системы Web of Science

Другие новости

20 февраля 2026

Студент группы 740-1, выпускник Факультета безопасности Роман Муромцев выступил с докладом на 5-ой Международной зимней онлайн школе финансовой разведки которая прошла на базе Института финансовых технологий и экономической безопасности НИЯУ МИФИ.

16 марта 2026

Делегация Передовой инженерной школы ТУСУРа побывала с рабочим визитом в Иркутском госуниверситете путей сообщения и Забайкальском государственном университете.

11 июня 2026

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники с визитом посетили руководители двух предприятий ГК «Роскосмос»: АО «НПО Лавочкина» и АО «РЕШЕТНЁВ».

26 мая 2026

26 мая Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники с рабочим визитом посетил проректор по науке и инновациям Карагандинского технического университета имени Абылкаса Сагинова, профессор Али Мехтиев.

НАВЕРХ