Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе впервые пройдёт новогодний бал для лицеистов

27 декабря 2017
В ТУСУРе впервые пройдёт новогодний бал для лицеистов

28 декабря в ТУСУРе впервые пройдёт ежегодный новогодний бал Томского физико-технического лицея.

Лицеистов поздравят с наступающим Новым годом ректор ТУСУРа Александр Шелупанов, председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская, заместитель начальника департамента Томской области Елена Вторина.

По традиции на ежегодном празднике лицеистов состоится конкурс бальных танцев, по итогам которого будет определена лучшая пара новогоднего бала. Оценивать участников приглашены представители ТУСУРа, компании «Микран», Томского физико-технического лицея, а также актёры и хореографы города.

ТУСУР совместно с Томским физико-техническим лицеем и индустриальным партнёром компанией «Микран» реализует проект «Созвездие», целью которого является создание непрерывной системы подготовки специалистов с высоким лидерским потенциалом для инновационных предприятий уже со школьной скамьи. Трёхсторонний договор между университетом, компаний и лицеем, стал первым подобным договором, подписанным в Томской области. В рамках данного проекта ТУСУР внедрил серию образовательных программ для адаптации лицеистов в университетской среде. Проведение новогоднего бала станет новым шагом к объединению лицея, вуза и предприятия.

Новогодний бал состоится в 17:00 в актовом зале главного корпуса ТУСУРа (проспект Ленина, 40).

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

18 марта 2024

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

НАВЕРХ