Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В УЦ Сибири можно приобрести сертификат электронной подписи для сдачи отчётности в Федеральную службу по тарифам

29 августа 2013
Удостоверяющий центр Сибири ТУСУРа присоединен к системе доверенных удостоверяющих центров ФСТ России. Это означает, что теперь в УЦ Сибири можно приобрести сертификат электронной подписи для сдачи отчётности в Федеральную службу по тарифам (ФСТ).

Федеральная служба по тарифам осуществляет государственное регулирование цен (тарифов) в электроэнергетике, нефтегазовом комплексе, на железнодорожном и ином транспорте, на услуги в транспортных терминалах, портах, аэропортах, услуги общедоступной электрической и почтовой связи, а также на иные виды товаров (работ, услуг), подлежащих государственному регулированию в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Для изготовления и получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи необходимо:

  1. заполнить регистрационную анкету для получения комплекта договорной документации (в течение 1 рабочего дня);
  2. произвести оплату;
  3. подготовить:
  • копию выписки из ЕГРЮЛ (заверенную в организации), полученную не позднее, чем за 6 месяцев до представления, в 1 экземпляре,
  • копию документа о назначении руководителя, заверенную подписью руководителя и печатью организации,
  • копию СНИЛС лица, на имя которого изготавливается квалифицированный сертификат,
  • копию паспорта лица, на имя которого изготавливается квалифицированный сертификат (2-ая и 3-я страницы, а также страницы с указанием последнего места регистрации), в 1 экземпляре.

При получении сертификата владельцу или уполномоченному представителю необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.

При наличии всех необходимых документов и оплаты сертификат электронной подписи и программное обеспечение выдаётся в течение 15 минут в офисе Удостоверяющего центра Сибири.

Со стоимостью услуг Удостоверяющего центра Сибири можно ознакомиться в прайс-листе.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (3822) 900-110.

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

15 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники принял участие в исследовании независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. По итогам университет показал очень высокие результаты, о чем свидетельствует выданный сертификат.

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

08 декабря 2023

5 декабря подведены итоги главной изобретательской награды страны – Премии ВОИР 2023. В числе лауреатов – студент ТУСУРа.

НАВЕРХ