Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ваш выход на сцену: в ТУСУРе определят самых талантливых студентов

14 сентября 2018
Ваш выход на сцену: в ТУСУРе определят самых талантливых студентов

24 сентября в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартуют отборочные этапы творческого конкурса «Ваш выход».

«Ваш выход» – ежегодный конкурс талантов студентов ТУСУРа, которые соревнуются в танцевальном, вокальном, театральном, инструментальном направлениях. В этом году впервые представлены номинации «Фотожурналистика» и «Видеожурналистика».

Конкурс проходит в два этапа – отборочные туры и гала-концерт с лучшими номерами. На первом этапе нужно заполнить заявку и представить жюри сольное или групповое выступление. В состав жюри входят лауреаты и призёры региональных, всероссийских и международных творческих конкурсов. Они оценят мастерство студентов ТУСУРа на отборочных турах и помогут подготовить выступление участников в финале.

«Конкурс проводится в университете на протяжении пяти лет. За это время мы помогли раскрыться многим талантливым ребятам. «Ваш выход» стал для них стартовой площадкой для дальнейших творческих достижений. Победители конкурса получают не только призы, но возможность представлять ТУСУР на всероссийских и международных конкурсах. На отборочные этапы мы особенно ждём первокурсников. Для них участие в конкурсе – это хорошая возможность влиться в творческую среду университета, – говорит художественный руководитель ТУСУРа Анна Сторчак.

В этом году отборочные туры пройдут с 24 сентября по 26 сентября в спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа (Вершинина, 76). Финальный концерт пройдёт 11 октября в Облсофпрофе (проспект Ленина, 55). Заявку на участие нужно подать до 21 сентября.

Подать заявку

Контакты организаторов и положение конкурса можно узнать на официальном сайте и группе ВКонтакте.

Другие новости

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

24 апреля 2024

По результатам конкурсного отбора второго этапа проекта «Космическая одиссея» составлен рейтинг тех, кто продолжит соревнование за выход в финал.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

19 апреля 2024

В Москве подвели итоги всероссийского научно-технического фестиваля «Первый шаг». Третье место занял аспирант кафедры телекоммуникаций и основ радиотехники.

НАВЕРХ