Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Вчера в актовом зале ТУСУР прошло празднование Дня социального работника

09 июня 2011
Вчера в актовом зале ТУСУР прошло празднование Дня социального работника
Традиционно к празднику второй и третий курсы подготовили красочное театрализованное представление в стиле фильма «Алиса в Стране чудес».

Выбор сказки оказался весьма удачным, так как в ней много интересных и ярких персонажей. Студенты кафедры ИСР, подготовившие данное представление и исполнившие на высоком уровне танцевальные и вокальные номера, в очередной раз доказали разносторонность своих талантов.

В заключение мероприятия Н. А. Грик, заведующий кафедрой ИСР, наградил грамотами и подарками представителей социальных служб и студентов четвёртого курса ГПО.

Источник: кафедра ИСР

Другие новости

08 декабря 2023

Клуб Культурного Просвещения ТУСУРа приглашает все желающих на открытый показ, который пройдёт 15 декабря в актовом зале.

07 ноября 2023

Официальное закрытие третьего трудового семестра штаба студенческих отрядов ТУСУРа прошло в актовом зале главного корпуса университета.

03 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоится театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве».

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

НАВЕРХ