Выбор сказки оказался весьма удачным, так как в ней много интересных и ярких персонажей. Студенты кафедры ИСР, подготовившие данное представление и исполнившие на высоком уровне танцевальные и вокальные номера, в очередной раз доказали разносторонность своих талантов.
В заключение мероприятия Н. А. Грик, заведующий кафедрой ИСР, наградил грамотами и подарками представителей социальных служб и студентов четвёртого курса ГПО.
120 одиннадцатиклассников в этом году завершили обучение в Специализированных классах Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.
Участники исторического бала смогли погрузиться в атмосферу советской эпохи на историческом балу «Память и Победа», который прошёл в Доме учёных 5 мая.
30 сентября в актовом зале ТУСУРа студенты представят концертную программу, подготовленную в рамках проекта «Творческие мастерские».
Более 1000 студентов ТУСУРа завершили обучение на «Цифровой кафедре» — образовательном проекте, который в университете реализует ИТ-Академия ТУСУР. Программы направлены на развитие современных цифровых компетенций у студентов разных направлений подготовки. Обучение проходит параллельно с основным образовательным процессом и позволяет получить дополнительные знания и навыки, востребованные в ИТ-сфере и других отраслях, находящихся в стадии цифровой трансформации.