Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпускник ТУСУРа – наставник конкурса «Лидеры России»

01 апреля 2021
Выпускник ТУСУРа – наставник конкурса «Лидеры России»

Павел Ципорин стал наставником трека «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России».

Цель трека «Информационные технологии» – выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий. Наставниками будущих «лидеров» выбраны лучшие представители сферы информационных технологий и инноваций в России. Среди них – Павел Ципорин, директор департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В 2004 году Павел окончил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «Промышленная электроника».

«Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей нового поколения, формирующий сообщество лидеров, которые определят будущее России. Реализуется АНО «Россия – страна возможностей» по поручению президента России с 2017 года и является флагманским проектом одноимённой платформы.

Другие новости

10 февраля 2025

В Томске стартовала первая практика для студентов по созданию образовательных проектов на основе опыта работы президентской платформы «Россия – страна возможностей».

15 ноября 2024

IT-Академия ТУСУРа выступила площадкой для проведения финалов Национальной технологической олимпиады Junior для школьников.

31 марта 2025

За три дня Форума было проведено несколько треков на разных площадках города Томска.

06 февраля 2025

Заместитель директора Института системной интеграции и безопасности ТУСУРа Антон Конев выступил на III Всероссийском форуме «Доверенные квантовые технологии и коммуникации. КВАНТ 2025».

НАВЕРХ