Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Выпускники ТУСУРа смогут проходить практику в Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. Гагарина

10 мая 2012
Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Ю.А. Гагарина (ОАО «КнААПО»), выражая заинтересованность в сотрудничестве и приёме на работу выпускников ТУСУРа по специальностям «Радиотехника», «Радиоэлектронные системы», «Техническая эксплуатация радиооборудования», «Прикладные математика и информатика», проводит встречу специалистов ОАО «КнААПО» с руководством университета и его студентами.

15 мая в аудитории 106 студенческого бизнес-инкубатора "Дружба" состоится встреча выпускников по указанным специальностям с представителями ОАО «КнААПО», проректором по учебной работе Л. А. Боковым и заведующими выпускающих кафедр. Начало в 12:30.

16 мая там же состоится информационная встреча со студентами вторых - четвёртых курсов по указанным и родственным с ними специальностям. Начало в 12:30.

Во время встречи будут обсуждаться вопросы развития взаимодействия по организации прохождения студентами производственных практик, организации стажировок преподавателей на ОАО «КнААПО».

Приглашаются все желающие.

Источник: Сибирский региональный центр содействия трудоустройства выпускников

Другие новости

09 ноября 2023

6 ноября прошла встреча с летчиком-космонавтом, Героем России Александром Лазуткиным, которую посетили школьники Томска и студенты ТУСУРа.

12 декабря 2023

Делегация студентов из Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Томского государственного университета 7-8 декабря побывала с экскурсионной программой в Красноярске.

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

24 апреля 2024

По результатам конкурсного отбора второго этапа проекта «Космическая одиссея» составлен рейтинг тех, кто продолжит соревнование за выход в финал.

НАВЕРХ