+

Выявлены призеры первенства ТУСУР по гиревому спорту

08 апреля 2010
4 апреля 2010 года в спортивном комплексе ТУСУР проходили соревнования по гиревому спорту на первенство ТУСУР

В первенстве принимали участие спортсмены РТФ, ФВС, ФЭТ, ФСУ и ИИ. Соревнования проходили на гирях весом 16 и 24 кг. В них участвовали спортсмены двух весовых категорий: до 73 кг и свыше 73 кг.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

21 ноября 2023

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на Кубке Томской области по пауэрлифтингу.