Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Языковую подготовку элитных аспирантов ТУСУРа ведёт центр «Инно-Лингва»

06 февраля 2012
Языковую подготовку элитных аспирантов ТУСУРа ведёт центр «Инно-Лингва»
Центр «Инно-Лингва» в новом году продолжил занятия по английскому языку с группой элитных аспирантов.

Занятия не проходят по программе «кандидатский минимум»: задача центра — дать максимум знаний и превратить изучение английского языка в хобби на всю жизнь. Только в этом случае язык превращается в полноценный инструмент коммуникации, в том числе профессиональной. На занятиях используются только нетрадиционные подходы к обучению. Также по мере необходимости привлекаются преподаватели факультета инновационных технологий, являющиеся носителями языка (UK, US).

Центр «Инно-Лингва» готов безвозмездно поделиться не только подходами к полноценному изучению языка, но и любыми материалами. В ТУСУРе уже есть кафедры, которые воспользовались услугами центра.

Более сложное взаимодействие возможно на платной основе. Если вас интересует вопрос подготовки специалистов, способных преподавать на английском языке, посетите ресурс graft.pro. Если вы хотите составить качественный текст на английском языке, обращайтесь в центр «Инно-Лингва». Мы соблюдаем в работе простой принцип честных переводчиков – переводим только на родной язык.

Контактная информация
Вера Николаевна Хлопотникова
Заместитель директора «Инно-Лингва»
Тел.: (3822) 42-87-41, доб. 206

Другие новости

08 апреля 2024

Большие данные, искусственный интеллект, а также их внедрение в экономику России обсудили эксперты со студентами IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на встрече, прошедшей в рамках федерального партийного проекта «Цифровая Россия».

22 января 2024

Роботы, VR и AR приложения, необычные архитектурные решения и другие проекты представили школьники на втором межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организованном Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

13 ноября 2023

Ежегодное Всероссийское мероприятие «Soft-fest» в этом году принимает у себя на площадке IT-академия ТУСУРа. Фестиваль пройдёт при поддержке Центра компетенций.

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

НАВЕРХ