В соответствии с Указом Президента России В.В. Путина № 810 от 25 декабря 2014 года «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность в должности ректора ТУСУР Юрий Алексеевич Шурыгин награждён государственной наградой Российской Федерации – орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
Главный федеральный инспектор по Томской области поздравил Юрия Алексеевича с государственной наградой и пожелал ему дальнейших успехов в работе на благо Томской области и страны.
От души поздравляем Юрия Алексеевича с высокой государственной наградой и желаем ему новых достижений!
80-летний юбилей отмечает д.т.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ, Лауреат премии Правительства РФ, президент Ассоциации выпускников ТУСУРа Юрий Алексеевич Шурыгин.
Накануне Дня космонавтики в ТУСУРе состоялось торжественное собрание в честь 65-летия со дня первого полета человека в Космос.
В преддверии Дня защитника Отечества Управление по социальным вопросам выступило организатором проведения круглого стола «Защитники Отечества: связь времён». Студенты и ветераны боевых действий поговорили о служении Родине и ценностях, которые важны для настоящего патриота.
Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Виктор Рулевский поздравил преподавателей, студентов, аспирантов, выпускников и партнёров с Днём космонавтики.