Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Защита практики студента технологического университета Лиможа

25 июня 2009
26 июня в ТУСУР состоится защита практики студента технологического университета г. Лимож (Франция)

Защита начнется в 12.00 в 321 аудитории корпуса ФЭТ Выступление французского студента будет проходить на английском языке.

Студент лиможского технологического университета Дамьян Аррестьер (Damien Arrestier) в течение двух с половиной месяцев проходил научную и технологическую практику в ТУСУРе под руководством директора русско-французского центра ТУСУР, доцента кафедры КСУП Л.И. Бабака.

В настоящее время по программе студенческого обмена во французском университете стажируется студент ТУСУРа Рафаэль Нигматуллин.

Другие новости

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ