Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Заведующий кафедрой АОИ записал видеообращение к абитуриентам, собирающимся поступать на направление подготовки «Бизнес-информатика»

28 февраля 2012
Ю.П. Ехлаков, заведующий кафедрой автоматизации обработки информации, рассказал о сущности специальности на примере жизненного цикла программного продукта и о том, какими знаниями и навыками должны обладать выпускники, чтобы стать квалифицированными специалистами.
Ю.П. Ехлаков - проректор по информатизации ТУСУР

В качестве основных преимуществ ТУСУРа перед другими томскими университетами Ю. П. Ехлаков назвал тот факт, что вуз - единственный государственный вуз в Томске, имеющий аккредитацию по направлению подготовки бакалавров "Бизнес-информатика". Кроме того, профессор отметил, что преподаватели ТУСУРа – это опытные преподаватели-практики.

Перейти к просмотру видеообращения (5, 51 минуты)

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ