В качестве основных преимуществ ТУСУРа перед другими томскими университетами Ю. П. Ехлаков назвал тот факт, что вуз - единственный государственный вуз в Томске, имеющий аккредитацию по направлению подготовки бакалавров "Бизнес-информатика". Кроме того, профессор отметил, что преподаватели ТУСУРа – это опытные преподаватели-практики.
Перейти к просмотру видеообращения (5, 51 минуты)
Абитуриенты из Красноярского края познакомятся с ТУСУРом и примут участие в праздновании Дня радио.
В медиацентре РИА Томск прошёл круглый стол, посвященный новым образовательным программам Института радиоэлектронной техники ТУСУРа
Альянс в сфере искусственного интеллекта опубликовал обновлённый рейтинг, в который вошли 203 российских университета из 68 регионов. Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники вошёл в группу С, подтвердив высокий уровень подготовки кадров для одной из самых перспективных технологических отраслей.
28 апреля в креативном пространстве «Молодежь ТУСУРа» прошла специальная программа для студентов, обучающихся по направлению «Техносферная безопасность» в рамках областного форума по охране труда.