Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Губернатор поблагодарил ТУСУР

29 апреля 2016
Губернатор поблагодарил ТУСУР

Губернатор Томской области выразил благодарность ректору ТУСУРа за активное участие в организации выставки «Помни… Мир спас советский солдат!»

В благодарственном письме отмечается важность этого выставочного проекта для воспитания патриотизма: «Экспозиция, которую посетили 42 тысячи человек, напомнила томичам и гостям города важные уроки истории, сильнее сблизила молодёжь с поколением победителей».

Благодарность ректору ТУСУРа за содействие в организации и проведении выставки выразили и её организаторы – Российское военно-патриотическое общество.

Справка
Выставка «Помни… Мир спас советский солдат» побывала в нескольких российских городах, а также в Швейцарии, Польше и других европейских странах. В Томске выставка экспонировалась в спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа. На 800 квадратных метрах спортивно-образовательного комплекса ТУСУРа разместились уникальные документы, тематические инсталляции и мультимедийные экраны. В монтаже экспозиции принимали участие сотрудники и волонтёры из числа студентов ТУСУРа. Волонтёры работали в течение всего периода работы выставки.

Другие новости

29 октября 2025

С 14 по 29 октября в университете проходил проект «Декада безопасности», направленный на формирование у студентов культуры безопасного поведения и устойчивого неприятия террористической, экстремистской и наркотической идеологии.

14 октября 2025

Студентка нашего университета Иконникова Кристина приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «ОстроVа», проходившем с 28 сентября по 5 октября в Южно-Сахалинске. Форум объединил талантливых студентов и молодых ученых со всей России для обсуждения перспектив регионального развития, инновационных подходов в науке и образованиях, а также социальных проектов. В этом году форум проходил в 11-й раз и объединил школьников, студентов и молодых специалистов в возрасте от 14 до 35 лет. 
Участникам была предложена насыщенная программа по профессиональному развитию.

06 октября 2025

11-12 октября в ТУСУРе пройдет вузовский этап Всероссийского конкурса на лучшее профбюро «Ты — лидер». Команды профбюро поборются за звание лучших: представят результаты работы и продемонстрируют знание нормативно-правовой базы профсоюзной деятельности.

20 октября 2025

Участники разобрали сегментацию целевой аудитории и создали ценностные предложения для своих проектов.

НАВЕРХ