Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конференция Intel Software 2015

07 августа 2015
Корпорация Intel приглашает принять участие в конференции Intel Software 2015, которая состоится 15 сентября 2015 г. в Томске в отеле Bon Apart Hotel.

Аппаратные технологии постоянно развиваются, быстро растёт потенциал производительности, но программное обеспечение и пользовательский код часто остаются без изменений. Это приводит к разрывам производительности и недоиспользованию аппаратных средств. Ведущие специалисты корпорации Intel представят новейшие программные и аппаратные решения Intel®, включая Intel® Parallel Studio XE 2016, позволяющие получить максимальную производительность для приложений на многоядерных и кластерных системах.

Конференция посвящена передовым моделям программирования и новейшим программным инструментам Intel®, необходимым для достижения максимальной производительности. На конференции можно узнаеть, как модернизировать код или разработать совершенно новый код, чтобы добиться максимальной эффективности приложений на новейших процессорах Intel® Xeon® и сопроцессорах Intel® Xeon® Phi™.

Будут также показаны примеры эффективного использования инструментов Intel® для решения научно-исследовательских и прикладных задач и представлены новые программы поддержки Intel для разработчиков, университетов и НИИ.

Место проведения конференции:

  • 15 Сентября 2015;
  • Bon Apart Hotel г. Томск,ул. Герцена, 1А;
  • тел.: +7 (3822) 53-46-55.

Для участия в конференции можно зарегистрироваться на веб-сайте или отправьте регистрационную форму по следующим электронным адресам: istep-2015@mc-reg.ru, galina.sanzharlinskaya@intel.com, alexander.v.avdeeev@intel.com, а также зарегистрироваться по телефону +7(831)461-91-11.

Можно также воспользоваться альтернативным способом регистрации по факсу +7(831) 461-91-12.

Программа мероприятия

Другие новости

06 февраля 2025

Дорогие студенты и сотрудники ТУСУР! Мы рады сообщить, что теперь в корпусе ФЭТ установлен постамат для удобного и быстрого получения книг, заказанных в библиотеке.

20 февраля 2025

В ТУСУРе продолжаются тренировки для сотрудников и студентов университета по  подготовке к сдаче нормативов ГТО.

27 января 2025

27 января 2025 года в 18.30 в Молодёжном Центре ТУСУРа состоится встреча родителей и учащихся 11-ых Специализированных классов ТУСУРа с представителями Управления Нового набора и проректором по учебной работе и международной деятельности, Павлом Васильевичем Сенченко

19 февраля 2025

13 февраля в ИМКЭС СО РАН прошёл «День открытых дверей», приуроченный ко Дню российской науки.

НАВЕРХ