Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На экономическом факультете ТУСУРа успешно завершился проект «Зимняя школа менеджмента – 2017»

22 февраля 2017
На экономическом факультете ТУСУРа успешно завершился проект «Зимняя школа менеджмента – 2017»

В январе 2017 года на базе экономического факультета ТУСУРа прошла уже ставшая традиционной «Зимняя школа менеджмента». В проекте приняли активное участие 66 школьников старших классов из 28 школ Томска и Томского района.

В рамках профориентационных и образовательных мероприятий были организованы 4 мастер-класса, 3 бизнес-игры, творческие мастерские и познавательные семинары для школьников. Мастер-классы провели профессиональные тренеры, известные предприниматели и руководители компаний Томска, которые рассказали школьникам, как правильно распоряжаться своим временем, как найти профессию себе по душе, как подать себя в обществе и как стать хорошим руководителем. Школьники также с удовольствием приняли участие в бизнес-играх, где выступили в качестве разработчиков новых компаний, изобретали и продвигали свой бренд, распоряжались финансами.

На «Зимнюю школу менеджмента – 2017» были приглашены: Игорь Разживин, депутат Законодательной думы Томской области, Алина Беляева, главный редактор журнала Balance, Пётр Трусов, владелец компаний «Бородатый чай» и «Фруктозавр». Они поделились своими историями успеха, вдохновили участников на новые свершения и сами зарядились позитивом от общения со школьниками.

В программу образовательно-развлекательных мероприятий для участников «ЗШМ – 2017» входили: захватывающий квест в корпусе УЛК ТУСУРа и фотокросс, где школьники сделали забавные и оригинальные снимки. Завершилась «Зимняя школа менеджмента», пожалуй, самым увлекательным мероприятием – ярмаркой идей, призов и подарков, где самые активные школьники смогли получить специально подготовленные сувениры, разнообразные призы за накопленные в течение всего проекта «фишки» и баллы.

Мероприятие было подготовлено студентами экономического факультета второго, третьего и четвёртого курсов, которые выступали в качестве кураторов, не отходивших ни на шаг от своих подопечных, и незаменимыми помощниками – волонтёрами.

  • На экономическом факультете ТУСУРа успешно завершился проект «Зимняя школа менеджмента – 2017»
  • На экономическом факультете ТУСУРа успешно завершился проект «Зимняя школа менеджмента – 2017»
  • На экономическом факультете ТУСУРа успешно завершился проект «Зимняя школа менеджмента – 2017»

Другие новости

07 мая 2025

Участники акселератора «Стартап-Полигон VI» узнали, как привлечь инвестиции в стартап: от грантов до венчурных фондов.

14 мая 2025

Акция Минобороны России с привлечением агитационного поезда «Единство в памяти. Сила в подвиге» состоится 18 мая 2025 года в 10.00 по адресу: г. Томск, Привокзальная площадь, 1, железнодорожный вокзал Томск – I.

12 мая 2025

В День Весны и Труда состоялось знаковое событие — студенческий педагогический отряд «Факел» запустил свой официальный сайт, ставший первым в истории Российских студенческих отрядов. Такой шаг символизирует начало нового этапа развития отряда и его интеграцию в масштабные всероссийские проекты.

20 мая 2025

С 13 по 17 мая Региональный центр развития талантов «Пульсар» обучал школьников Томска и области предпринимательству, всесторонне развивая их навыки. Программа мероприятий была насыщенной и включала в себя мастер-классы, деловые игры, тренинги от представителей разных организаций и предпринимателей.

НАВЕРХ