Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На кафедре АСУ наградили первокурсников – отличников учёбы

30 мая 2017
На кафедре АСУ наградили первокурсников – отличников учёбы

На кафедре автоматизированных систем управления 25 мая состоялось заседание кафедры, на котором отмечены отличники учёбы – студенты 1-го курса.

 

Список отличников

  • Солунай Ивановна Езенева, группа 436-1
  • Семён Викторович Исмагилов, группа 436-1
  • Егор Александрович Самохин, группа 436-1
  • Елена Борисовна Киселёва, группа 436-2
  • Екатерина Вадимовна Гуревич, группа 436-3
  • Михаил Александрович Миткевич, группа 436-3
  • Ирина Александровна Редькина, группа 446-1

Заведующий кафедрой АСУ доктор технических наук профессор, заслуженный деятель науки РФ Анатолий Михайлович Кориков наградил отличников учёбы грамотами Фонда поддержки образования, науки и производства им. Ф. И. Перегудова, ценными подарками и значками, изготовленными на кафедре АСУ в честь 55-летия ТУСУРа.

Фонд поддержки образования, науки и производства им. Ф. И. Перегудова соз­дан в конце 1996 года и подтверждает общественное признание деятельности Ф. И. Перегудова: с 1981 по 1983 годы Ф. И. Перегудов был ректором ТУСУРа, а с 1984 года – одним из руководителей высшего и среднего специального образо­вания России, а затем СССР. Последняя его должность – заместитель предсе­дателя Госкомитета СССР по образованию (министр СССР). В 1990 году по его инициативе в Томске был открыт первый в СССР технопарк. Ф. И. Перегудов – основатель кафедры АСУ, он руководил кафедрой АСУ с 1974 по 1983 годы.

  • На кафедре АСУ наградили первокурсников – отличников учёбы

Другие новости

12 мая 2025

В День Весны и Труда состоялось знаковое событие — студенческий педагогический отряд «Факел» запустил свой официальный сайт, ставший первым в истории Российских студенческих отрядов. Такой шаг символизирует начало нового этапа развития отряда и его интеграцию в масштабные всероссийские проекты.

06 мая 2025

В этом году вся страна отмечает особую дату — юбилей Великой Победы. Коллективу библиотеки ТУСУРа захотелось сделать нечто большее, чем просто памятное мероприятие — создать живой ресурс, который будет актуален не только 9 мая, но и станет основой для патриотической работы на годы вперёд.

07 мая 2025

Участники акселератора «Стартап-Полигон VI» узнали, как привлечь инвестиции в стартап: от грантов до венчурных фондов.

05 мая 2025

Подведены итоги внутривузовского этапа олимпиады по статистической радиотехнике.

НАВЕРХ