Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлены победители конкурса стипендии правительства РФ по приоритетным направлениям среди студентов и аспирантов на 2017–2018 учебный год

26 февраля 2018

В соответствии с постановлением правительства РФ от 3 ноября 2015 г. № 1192 «О стипендиях Правительства Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики», приказом ректора университета от 29.03.2017 № 108 «О проведении конкурса на назначение стипендий Правительства РФ студентам и аспирантам, организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики», в соответствии с рейтинговой оценкой конкурсантов и квотой на стипендии президента РФ для студентов и аспирантов ТУСУРа, установленной Министерством образования и науки РФ, экспертной комиссией было отобрано 39 претендентов из числа студентов и 2 из числа аспирантов (протокол № 5 от 20.02.2018) на назначение стипендии, набравшие наибольшее количество баллов и соответствующие критериям конкурса.

  1. Григорий Григорьевич Жук, студент группы 147-М1 кафедры РЗИ, специальность 11.04.01
  2. Фаррухруз Джамшедович Пираков, студент группы 427-М кафедры АОИ, специальность 11.04.01
  3. Роман Хажибеков, студент группы 116-М2 кафедры ТУ, специальность 11.04.02
  4. Анна Андреевна Чистоедова, студентка группы 325 кафедры ФЭ, специальность 28.03.01
  5. Дмитрий Васильевич Тимошин, студент группы 1В6-М кафедры РТС, специальность 11.04.02
  6. Константин Олегович Силаев, студент группы 546-М кафедры ЭМИС, специальность 09.04.01
  7. Светлана Михайленко, студентка группы 1В6-М кафедры РТС, специальность 11.04.02
  8. Егор Сергеевич Полынцев, студент группы 355 кафедры ЭП, специальность 11.03.04
  9. Тимур Юрьевич Сидорюк, студент группы 316-М кафедры ФЭ, специальность 11.04.04
  10. Иван Викторович Васильев, студент группы 037-М кафедры УИ, специальность 15.04.06
  11. Андрей Сергеевич Репкин, студент группы 714 кафедры КИБЭВС, специальность 10.03.01
  12. Дмитрий Вячеславович Билевич, студент группы 316-М кафедры ФЭ, специальность 11.04.04
  13. Родион Александрович Калюжин, студент группы 595 кафедры ЭМИС, специальность 09.03.02
  14. Станислав Анатольевич Тернов, студент группы 116-М2 кафедры ТУ, специальность 11.04.02
  15. Тигран Липаритович Григорян, студент группы 154 кафедры СВЧиКР, специальность 11.03.02
  16. Павел Евгеньевич Пугачёв, студент группы 354 кафедры ЭП, специальность 11.03.04
  17. Павел Владимирович Чеботаев, студент группы 366-М2 кафедры ПрЭ, специальность 11.04.04
  18. Алёна Владимировна Анищенко, студент группы 1А3 кафедры РЗИ, специальность 10.05.02
  19. Вячеслав Михайлович Кобзев, студент группы 147-М1 кафедры РЗИ, специальность 11.04.01
  20. Кирилл Иннокентьевич Хан, студент группы 367-М2 кафедры ПрЭ, специальность 11.04.04
  21. Анастасия Владимировна Катасонова, студентка группы 437-М2 кафедры АСУ, специальность 09.04.01
  22. Владимир Владиславович Левяков, студент группы 146-М3 кафедры СВЧиКР, специальность 11.04.01
  23. Артём Валерьевич Концов, студент группы 037-М кафедры УИ, специальность 15.04.06
  24. Денис Николаевич Кудрявцев, студент группы 037-М кафедры УИ, специальность 15.04.06
  25. Дмитрий Игоревич Дудник, студент группы 154 кафедры СВЧиКР, специальность 11.03.02
  26. Буянто Мункожаргалович Будаев, студент группы 156-М кафедры СВЧиКР, специальность 11.04.02
  27. Лиали Даулетовна Сеитбекова, студентка группы 714 кафедры КИБЭВС, специальность 10.03.01
  28. Алексей Владимирович Помазанов, студент группы 147-М2 кафедры ТОР, специальность 11.04.01
  29. Евгения Борисовна Черникова, студентка группы 117-М1 кафедры ТУ, специальность 11.04.02
  30. Дарья Андреевна Мозгова, студентка группы 146-М5 кафедры ТУ, специальность 11.04.01
  31. Мария Александровна Зуева, студентка группы 116-М2 кафедры ТУ, специальность 11.04.02
  32. Ирина Андреевна Викулина, студентка группы 154 кафедры СВЧиКР, специальность 11.03.02
  33. Максим Владимирович Храмцов, студент группы 117-М2 кафедры ТУ, специальность 11.04.02
  34. Олеся Александровна Каранкевич, студентка группы 355 кафедры ЭП, специальность 11.03.04
  35. Дмитрий Анатольевич Кожин, студент группы 585-1 кафедры КСУП, специальность 09.03.01
  36. Артём Коряковцев, студент группы 147-М2 кафедры ТОР, специальность 11.04.01
  37. Виталий Юрьевич Юшин, студент группы 585-2 кафедры КСУП, специальность 09.03.01
  38. Данияр Тахирович Нугманов, студент группы 714 кафедры КИБЭВС, специальность 10.03.01
  39. Виктор Долгирев, студент группы 156-М кафедры СВЧиКР, специальность 11.04.02
  40. Руслан Рифатович Газизов, аспирант 2-го курса кафедры ТУ, специальность 09.06.01
  41. Юрий Васильевич Шабля, аспирант 3-го курса кафедры КИБЭВС, специальность 10.06.01

Материалы по теме

18 мая 2018

В работе секции приняли участие студенты, магистранты и аспиранты радиотехнического факультета, сотрудники АО «НПЦ «Полюс» и МЧС России.

15 мая 2018

Студенты ТУСУРа представили более 40 работ для конкурса на разработку лучшего талисмана для эндаумент-фонда вуза. Жюри в составе студентов и сотрудников университета выбрало тройку призёров.

24 апреля 2018

Срок подачи заявлений – 1 месяц со дня размещения объявления на официальном сайте университета (с 24 апреля 2018 г.).
Заявления направлять по адресу: г. Томск-50, пр. Ленина, 40, ректору.

14 мая 2018

В Доме учёных ТУСУРа состоялся III Круглый стол «Великая Отечественная война глазами современной молодёжи», посвящённый 73-й годовщине Победы.