Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлены победители конкурсов на назначение стипендий президента и правительства РФ для студентов и аспирантов на 2015–2016 учебный год

08 мая 2015
Объявлены победители конкурсов стипендий Президента и Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме обучения по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам на 2015–2016 учебный год.

Приказом Министерства образования и науки РФ от 22 апреля 2015 г. № 418 на стипендии Президента РФ с 1 сентября 2015 г. на 2015-2016 учебный год назначены:

  • Аргунов Дмитрий Пантелеевич, студент 4-го курса, обучающийся по направлению подготовки 11.03.04 Электроника и наноэлектроника;
  • Белоножко Анастасия Викторовна, студентка 2-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 11.04.04 Электроника и наноэлектроника;
  • Залевский Алексей Александрович, студент 4-го курса, обучающийся по направлению подготовки 11.03.01 Радиотехника;
  • Молева Анастасия Павловна, студентка 2-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 11.04.04 Электроника и наноэлектроника;
  • Скотников Никита Владимирович, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 11.04.04 Электроника и наноэлектроника;
  • Скубо Валерия Васильевна, студентка 2-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 11.04.04 Электроника и наноэлектроника;
  • Трембовецкий Николай Алексеевич, студент 4-го курса, обучающийся по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  • Аржанов Кирилл Владимирович, аспирант 3-го года, обучающийся по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника;
  • Золотухин Денис Борисович, аспирант 3-го года, обучающийся по направлению подготовки 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи;
  • Суровцев Роман Сергеевич, аспирант 3-го года, обучающийся по направлению подготовки 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи;
  • Худякова Елена Сергеевна, аспирантка 2-го года, обучающаяся по направлению подготовки 03.06.01 Физика и астрономия.

Приказом Министерства образования и науки РФ от 22 апреля 2015 г. № 419 на стипендии Правительства РФ с 1 сентября 2015 г. на 2015-2016 учебный год назначены:

  • Важинский Олег Тадеушевич, студент 2-го курса, обучающийся по направлению подготовки 12.04.03 Фотоника и оптоинформатика;
  • Газизов Руслан Рифатович, студент 5-го курса, обучающийся по специальности 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем;
  • Гафарова Алиса Вадимовна, студентка 4-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
  • Демаков Александр Витальевич, студент 4-го курса, обучающийся по специальности 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы;
  • Ефремова Алёна Евгеньевна, студентка 4-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
  • Колединцева Марина Алексеевна, студентка 4-го курса, обучающаяся по специальности 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы;
  • Котов Андрей Владимирович, студент 3-го курса, обучающийся по направлению подготовки 12.03.03 Фотоника и оптоинформатика;
  • Ортеней Дмитрий Алексеевич, студент 4-го курса, обучающийся по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
  • Паращинец Александр Викторович, студент 4-го курса, обучающийся по направлению подготовки 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
  • Семенов Евгений Сергеевич, студент 4-го курса, обучающийся по направлению подготовки 11.03.03 Конструирование и технология электронных;
  • Серебренникова Ирина Олеговна, студентка 4-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии;
  • Смагилов Дмитрий Александрович, студент 4-го курса, обучающийся по направлению подготовки 12.03.03 Фотоника и оптоинформатика;
  • Тарасенко Карина Сергеевна, студентка 2-го курса, обучающаяся по направлению подготовки 12.04.03 Фотоника и оптоинформатика;
  • Шугурова Ксения Владимировна, студентка 4-го курса, обучающаяся по специальности 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы;
  • Шумская Ольга Олеговна, студентка 4-го курса, обучающаяся по специальности 10.05.04 Информационно-аналитические системы безопасности;
  • Анфилофьев Александр Евгеньевич, аспирант 2-го года, обучающийся по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника;
  • Винтоняк Никита Павлович, аспирант 3-го года, обучающийся по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника;
  • Исхаков Андрей Юнусович, аспирант 3-го года, обучающийся по направлению подготовки 10.06.01 Информационная безопасность;
  • Комнатнов Максим Евгеньевич, аспирант 3-го года, обучающийся по направлению подготовки 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи;
  • Семкин Артем Олегович, аспирант 4-го года, обучающийся по направлению подготовки 03.06.01 Физика и астрономия;
  • Шумская Анастасия Олеговна, аспирантка 3-го года, обучающаяся по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника.

Приказы можно скачать на сайте

Похожие материалы по теме