Кафедра автоматизированных систем управления (АСУ) проводит опрос преподавателей ТУСУРа по критериям оценки системы дистанционного обучения (СДО).
В рамках опроса нужно будет оценить значимость и приоритетность шести критериев:
Прохождение опроса займёт несколько минут.
Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
В Томске состоялось официальное открытие Третьего Трудового Семестра томских студенческих отрядов. Мероприятие традиционно прошло 12 июня, в День России, у Стеллы Студенческих Отрядов, и собрало участников движения со всего города.
Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.
Открыт приём заявлений на летний оздоровительный сезон на Байкале!