Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректору ТУСУР вручена почётная грамота

16 октября 2015
Ректору ТУСУР вручена почётная грамота
Большой вклад ТУСУР в организацию и проведение Дня Т омича отмечен почётной грамотой мэра Томска.

Большой вклад ТУСУР в организацию и проведение Дня Т омича отмечен почётной грамотой мэра Томска.

Почётная грамота была вручена ректору ТУСУР Александру Шелупанову на совещании по подведению итогов праздника. Мэр города Томска Иван Кляйн особо отметил предприятия и организации, принявшие участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий:

- Я благодарю всех руководителей социально-ответственных предприятий и организаций, которые помогли нам провести первый в истории города День Томича. По отзывам зрителей, праздник удался. Мы с вами заложили традицию, и в будущем году нужно будет постараться, чтобы соответствовать этому уровню, - отметил мэр города Томска Иван Кляйн.

Напомним, что при финансовой и технической поддержке ТУСУР состоялось грандиозное 3D-шоу, которое проецировалось на фасад главного корпуса университета. Это высокотехнологичное шоу прошло впервые за Уралом, такое масштабное, красочное зрелище не смог пока провести ни один регион Сибири и Дальнего Востока.

Другие новости

30 июня 2025

В качестве эксперта на мероприятии выступил российский церковный и общественный деятель, миссионер, исследователь современного религиозного сектантства, деятель антисектантского движения Александр Владимирович Новопашин

08 июля 2025

В ТУСУРе большое внимание уделяется поддержке молодых семей среди студентов. День семьи, любви и верности подчеркивает важность крепких семейных ценностей и взаимной поддержки. Сегодня в университете 112 студентов состоят в браке, из них 40 семей, где оба супруга обучаются одновременно в ТУСУРе. Более того, 45 студентов воспитывают детей, что свидетельствует о значительном числе молодых семей, успешно совмещающих учебу и семейные обязанности.

30 июня 2025

29 июня 2025 ушла из жизни Каратаева Нина Александровна (09.06.1945 г – 29.06.2025 г)

25 июня 2025

С 2 по 6 июня 2025 года Артём Шупенёв, аспирант 1 курса и инженер Научно-образовательного центра «Нанотехнологии» ТУСУРа, прошёл научно-техническую стажировку на базе АО «Завод ПРОТОН» в сотрудничестве с НИУ МИЭТ.

НАВЕРХ