Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудник ТУСУРа принял участие в коллоквиуме для преподавателей права интеллектуальной собственности

29 ноября 2021

В этом году коллоквиум проходил с 1 по 12 ноября в онлайн-формате.

Доцент кафедры гражданского права юридического факультета ТУСУРа Алексей Юрьевич Чурилов выступил на коллоквиуме с докладом.

Коллоквиум ежегодно организует и проводит Всемирная торговая организация (ВТО) совместно с Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС). В нём принимают участие представители ВОИС и ВТО, а также по одному представителю от ряда стран, включая Россию.

Другие новости

25 апреля 2025

24 апреля 2025 года Роспатент провел VII Международную конференцию ЭРА IP «Интеллектуальная собственность – основа инновационной экономики». Конференция была организована на площадях  конгресс-центра Центрального кластера МГТУ им. Н.Э. Баумана.

23 апреля 2025

Завершила работу VIII Всероссийская онлайн-школа ДПО - один из флагманских проектов ТУСУРа в области дополнительного образования. Более 1000 преподавателей и сотрудников 50 образовательных организаций из 38 регионов страны прошли обучение по программе «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».

02 апреля 2025

31 марта под председательством Губернатора Томской области Владимира Владимировича Мазура прошло заседание Коллегии социальной сферы по подведению итогов за 2024 год и определения задач на 2025 год.

14 апреля 2025

10 апреля 2025 года на базе Уральского государственного юридического университета им. В. Ф. Яковлева (УрГЮУ) состоялся Международный форум «Legal Clinics International Forum». В сессиях Форума приняли участие эксперты, имеющие многолетний опыт практической деятельности, практикующие юристы, преподаватели, студенты, а также представители сообщества юридических клиник России, Армении, Белоруссии и Киргизии.

НАВЕРХ