Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают стать «волонтёрами Победы»

03 сентября 2021
Студентов ТУСУРа приглашают стать «волонтёрами Победы»

Ежегодно более 50 000 добровольцев сопровождают главные мероприятия Дня Победы по всей стране.

Участники движения проводят всероссийские и международные акции, заботятся о ветеранах, помогают в благоустройстве памятных мест, популяризируют современные достижения России с помощью интересных форматов и не дают жителям всего мира забыть правдивую историю.

За 3 года работы с целью оказания помощи волонтёрами проведено порядка 65 000 встреч с ветеранами Великой Отечественной войны.

Направления работы

  • Великая Победа
  • Связь поколений
  • Моя победа
  • Наши победы
  • Медиапобеда
  • Моя история

Функции волонтёров

Сопровождение ветеранов

  1. Работа с трибунами
  2. Живая цепь
  3. Медиаволонтёры
  4. Служба поддержки
  5. Фотоволонтёры

Презентация движения

Чтобы вступить в команду волонтёров, необходимо зарегистрироваться на сайте волонтёрыпобеды.рф, связаться с региональным координатором и пройти небольшое собеседование и обучение.

https://youtu.be/UcRXXxgjM78

Другие новости

17 июня 2025

Если вы мечтаете выстроить карьерную траекторию в медиаиндустрии, научиться эффективно взаимодействовать со своей аудиторией — у вас есть отличная возможность начать уже сейчас!

02 июля 2025

Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.

09 июня 2025

Znanium объединяет в себе библиотечный, справочный и аналитически-информационный порталы для обеспечения онлайн-доступа к фондам учебной и научной литературы, включая ресурсы свободного доступа.

НАВЕРХ