В рамках сотрудничества тренингового центра кафедры менеджмента Level Up с банком «Хоум Кредит», занимающим лидерские позиции на рынке финансовой розницы России, в марте 2017 года состоится бизнес-симуляция «Сам себе банкир».
Бизнес-симуляция «Сам себе банкир» – это мероприятие нового формата, моделирующее реальные бизнес-процессы. Тема деловой игры выбрана не случайно. Современные банковские продукты и прогрессивные банковские технологии интересуют молодое поколение, к тому же не секрет, что из стен нашего университета выпускаются будущие предприниматели, которым опыт общения с банковскими структурами крайне необходим. В ходе игры участники разделятся на несколько команд, целью которых будет: заработать максимальную прибыль, захватить наибольшую долю рынка и соответственно повысить свой рейтинг и рыночный потенциал.
Интерактивный характер бизнес-симуляции предоставляет широкие возможности участникам получать и развивать свои навыки и компетенции по взаимодействию с банком, управлению компанией, построению стратегий, то есть научиться делать всё то, что можно усвоить только в практической деятельности.
Команда тренинг-центра Level Up уверена, что студентов ТУСУРа ждут положительные эмоции, новые знания и практические примеры, с помощью которых в перспективе можно будет с лёгкостью преодолевать трудные ситуации в реальном бизнесе.
Зарегистрироваться на игру, подать индивидуальные и групповые заявки на игру можно в группе ТЦ Level Up.
            
            На вебинаре «Стартап-Полигона VII» Леонид Потапов рассказал о роли вузов в развитии стартап-культуры и федеральных мерах поддержки молодых стартаперов.
9 октября в СБИ ТУСУРа ответят на вопрос: Почему идея стартапа – это не главная основа проекта?
В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» пройдёт тренинг, где участники создадут свой стартап за один день.
Три практических события для участников программы — разберём роли в команде, научимся проверять гипотезы и проведём первые CustDev-интервью на пути к собственному стартапу.