Томский государственный университет систем управления и Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) приглашают работодателей бесплатно обучить специалистов.
Обучение проводится при содействии регионального центра компетенций НТИ по направлению «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей» по Сибирскому, Уральскому и Дальневосточному федеральным округам.
80 академических часов, в том числе 64 академических часа аудиторных занятий
Целевая аудитория программы: администраторы баз данных, системные программисты, системные администраторы информационно-коммуникационных систем, специалисты по администрированию сетевых устройств информационно-коммуникационных систем.
Выбирая данную программу, вы получите:
Входные требования к слушателям: наличие опыта написания и отладки кода Python, основные знания и умения работы с ОС Windows и Linux, понимание того, как взаимодействуют устройства в компьютерной сети, знание технического английского языка.
Начало занятий: 23 мая 2019 г.
Обучение слушателей по договору, заключённому с предприятием или организацией, бесплатное.
Дополнительная информация и заявки на обучение:
Конкурс стипендий «Отличник НИРС» для студентов, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится с 2022 года в рамках реализации «Программы развития Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на 2021-2030» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».
В целях информирования студентов, совмещающих обучение с семейной жизнью, в разделе «Поддержка студенческих семей» размещена обновлённая информация о мерах поддержки, предоставляемых на региональном уровне.
В соответствии с Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024-2028 годы, 6 июня в корпусе РК ТУСУР для студентов 2 курса ФВС состоялся просмотр документального фильма «Азов головного мозга».
С 7 по 10 июля 2025 года в г. Екатеринбург пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2025».