Томский государственный университет систем управления и Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) приглашают работодателей бесплатно обучить специалистов.
Обучение проводится при содействии регионального центра компетенций НТИ по направлению «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей» по Сибирскому, Уральскому и Дальневосточному федеральным округам.
80 академических часов, в том числе 64 академических часа аудиторных занятий
Целевая аудитория программы: администраторы баз данных, системные программисты, системные администраторы информационно-коммуникационных систем, специалисты по администрированию сетевых устройств информационно-коммуникационных систем.
Выбирая данную программу, вы получите:
Входные требования к слушателям: наличие опыта написания и отладки кода Python, основные знания и умения работы с ОС Windows и Linux, понимание того, как взаимодействуют устройства в компьютерной сети, знание технического английского языка.
Начало занятий: 23 мая 2019 г.
Обучение слушателей по договору, заключённому с предприятием или организацией, бесплатное.
Дополнительная информация и заявки на обучение:
Платформа «Содружество» совместно с VK запускают образовательный онлайн-интенсив «Школа финблогеров», посвящённый созданию контента о финансовой грамотности, кибербезопасности и противодействии мошенничеству.
Минобрнауки России информирует о реализации Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» Всероссийского проекта «Первые в науке», направленного на вовлечение детей и молодежи в науку и научно-техническое творчество.
Эксперты высоко оценили проект ТУСУРа «Разговорный клуб межкультурного общения как современная коммуникативная площадка» и рекомендовали к дальнейшему развитию.
В интернете всё чаще появляются предложения «быстро и без усилий заработать большие деньги». Чаще всего за этим стоят не просто мошенники, а вербовщики, вовлекающие молодёжь в незаконный оборот наркотиков. Помните: лёгкие деньги оборачиваются сломанной судьбой и уголовным сроком.