Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

27 марта в ТУСУРе пройдёт фотосессия в национальных костюмах

25 марта 2013
27 марта в ТУСУРе пройдёт фотосессия в национальных костюмах
В рамках празднования 15-летия гуманитарного факультета ТУСУРа на кафедре философии и социологии проходит ряд фотосессий в национальных костюмах.

Первая фотосессия состоялась в прошлый четверг, 21 марта. Следующие съёмки намечены на 27 марта (среда) с 14:00 до 15:00 в 136 аудитории главного корпуса. Кроме того, на предстоящей неделе пройдёт заключительная фотосессия (дата будет объявлена позже). Сфотографироваться в предложенных костюмах может любой преподаватель или сотрудник кафедры. На прошедшей фотосессии были представлены узбекский, алтайский, якутский и таджикский народные костюмы. К среде нарядов будет больше.

Эта идея возникла в процессе подготовки к молодёжному кросскультурному форуму с международным участием «Этнокультурная мозаика». Надо заметить, что идея съёмок в народных костюмах родилась у самих преподавателей, однако студенты специальности «Организация работы с молодёжью» её подхватили и теперь занимаются проведением данного мероприятия. Фотографии будут использованы для оформления форума, а также разосланы каждому преподавателю в личный архив.

Контактная информацияОльга Богайчук, аспирантка кафедры ФС Адрес: пр Ленина, 40, ауд. 136г

  • 27 марта в ТУСУРе пройдёт фотосессия в национальных костюмах
  • 27 марта в ТУСУРе пройдёт фотосессия в национальных костюмах
  • 27 марта в ТУСУРе пройдёт фотосессия в национальных костюмах

Другие новости

28 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось вручение дипломов о присуждении учёной степени кандидата техническим наук.

15 февраля 2024

14 февраля губернатор Томской области провел в большом зале администрации встречу с представителями томского научного сообщества, участие в которой приняли руководители и сотрудники университетов и академических институтов, молодые исследователи и выдающиеся ученые с мировым именем.

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

20 декабря 2023

18 декабря в Доме учёных состоялся новогодний «ЭтноКарнавал», организатором которого выступил Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ