Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

30 сентября в бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдет публичная дискуссия «Марк Шагал: России, ослам и другим»

30 сентября 2010
30 сентября в 17.00 в бизнес-инкубаторе ТУСУРа (Красноармейская 147, аудитория 106) пройдет публичная дискуссия «Марк Шагал: России, ослам и другим», организованная Центром корпоративного развития Института инноватики ТУСУРа.

Идея дискуссии возникла в связи с проходящей в Томске выставкой картин Марка Шагала, одного из самых ярких представителей авангардного движения.

В дискуссии примут участие сотрудники Центра корпоративного развития, студенты ТУСУРа, представители бизнеса. Участники выскажут свои версии и суждения об Авангардном движении как культурной компоненте начала XX века и как ресурсе для инновационного развития в начале XXI.

Цель мероприятия – обсудить различные точки зрения о том, что может стать «авангардом» сегодня в условиях формирования в России инновационной экономики, и в какие процессы нужно включаться, чтобы суметь ответить на вызовы будущего

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

08 апреля 2024

Большие данные, искусственный интеллект, а также их внедрение в экономику России обсудили эксперты со студентами IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на встрече, прошедшей в рамках федерального партийного проекта «Цифровая Россия».

НАВЕРХ