Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

5 марта пройдет презентация «Образовательные обменные программы Фулбрайт на 2011–2012 академический год»

05 марта 2010
Мероприятие «Образовательные обменные программы Фулбрайт на 2011–2012 академический год» проводится для студентов пятого курса всех факультетов, выпускников, аспирантов, преподавателей английского языка, ученых, работников культуры, а также библиотечных, архивных и музейных работников

Презентация состоится 5 марта в 14.00 в 1 аудитории Нового здания Научной библиотеки ТГУ (цокольный этаж).

Лектор: Кичигина Любовь Юрьевна, консультант по вопросам образования Американского Образовательного Информационного Центра НБ ТГУ.

Для конкурса открыты все предметные области, включая технические, естественно-научные, гуманитарные и искусство.

Грант включает в себя: ежемесячную стипендию, оплату обучения или стажировки в университете США, дорогу в США и обратно, ограниченную медицинскую страховку и несколько разовых выплат на учебные пособия и т.п.

Подробно о программах обмена.

Другие новости

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

26 марта 2024

Представители Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники вошли в число лауреатов ежегодной стипендии им. В. Я. Гюнтера среди студентов в 2024 году.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

12 апреля 2024

12 апреля в День Космонавтики IT-Академия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники отмечает день рождения.

НАВЕРХ